На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Пока, морщины: 4 крема, которые обеспечат лифтинг

Absolute Luxe, Evercell

Evercell -  премиальная корейская марка, которая специализируется на самых передовых антиэйдж-формулах. Линия Absolute Luxe предназначена для кожи с видимыми признаки старения (морщинки, вызванные обезвоживанием, тоже считаются). Клеточный крем из этой серии на совесть увлажняет, питает, регенерирует и делает все, что должен делать крем. В общем, заставляет радоваться отражению в зеркале. Работают здесь два запатентованных комплекса: SG-1 на основе стволовых клеток и экстракта цветов восточной сигезбекии и Skin Thightening Complex, основанный на экстрактах и стволовых клетках айвы, лекарственной мелиссы и цветков апельсинового дерева. Помогают им пептиды, ниацинамид, антиоксиданты и микс масел. Текстуру оценят обладательницы сухой и склонной к сухости кожи. 

Re-Plasty Age Recovery Night Cream, Helena Rubinstein 

Самая "серьезная" линия марки Helena Rubinstein Re-Plasty была создана совместно со швейцарской клиникой Laclinic-Montreux, основанной всемирно известным пластическим хирургом доктором Мишелем Пфульгом.  Идея была в том, чтобы придумать такие средств, которые по эффективности не уступали бы инвазивным и аппаратным методикам. Ночной крем Age Recovery Night Cream работает как бандаж - подтягивает кожу и возвращает контуры и упругость. Все благодаря высокой концентрации проксилана - это производное С-глюкозида. Эта молекула, запатентованная L’Oréal, была получена из кислоты, полученной из древесины бука, обладает доказанной эффективностью. 

Crème Merveilleuse Essence of Gold Sturgeon, Valmont

Заоблачная стоимость крема вполне оправдана - в составе присутствует ДНК осетровых рыб. Ценную молекулу получают из молоки осетров (для этого подходят только три породы). Этот редкий ингредиент стимулирует выработку протеогликанов, белков, отвечающих за упругость кожи, и блокирует эластазу, энзим, снижающий естественную эластичность кожи, то есть дает мощный антивозрастной эффект. 

X-ceptional Flawless Cream, Instytutum 

Основала Instytutum кандидат медицинских наук Наталия Деркач, которая верит в science-based skincare. А Формулы разработаны в швейцарской лаборатории командой ученых с более чем 30-летним опытом создания ходовой косметики, а производятся продукты в Германии. В арсенале рабочие средства с кислотами, ретинолом, витамином С и другими активными ингредиентами. X-ceptional Flawless Cream обещает лифтинг и увлажнение. Обогащен стволовыми клетками малины и мультимолекулярным комплексом гиалуроновой кислоты. Л-карнитин борется со свободными радикалами, стимулирует синтез коллагена. Трипептиды корректируют мелкие складки, морщины и заметные признаки фотостарения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх