На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Самый желанный аксессуар — серьги-люстры длиной до самых ключиц. Или даже ниже

Ulla Johnson весна-лето 2021
Ulla Johnson весна-лето 2021Архивы пресс-служб

Как выглядят самые модные серьги этого сезона? Они должны быть массивными и длинными. Насколько длинными, спросите вы? До подбородка? До плеч? Берите выше (то есть, наоборот, ниже): этой весной ваши серьги должны свешиваться как минимум до ключиц. Не верите? Посмотрите на отчеты с минувших Недель моды.

Valentino весна-лето 2021,
Valentino весна-лето 2021,
JW Anderson весна-лето 2021
JW Anderson весна-лето 2021

Истосковавшиеся по чувству праздника дизайнеры сделали, наверное, самые крупные и выразительные украшения за последние несколько лет. В части сережек они буквально раздвинули собственные границы допустимого — и вместо уже привычных лаконичных «гвоздиков» и металлических колец сделали впечатляющие серьги-люстры, достойные египетской царицы Клеопатры. Например, у Valentino получились ярусные моносерьги с шармами и кристаллами, у Ulla Johnson — металлические подвески, опускающиеся даже ниже ключиц, а у JW Anderson — серьги с шариками и цветными перьями, больше похожие на арт-объекты, чем на бижутерию.

Fendi Haute Couture весна-лето 2021
Fendi Haute Couture весна-лето 2021IMaxTree

Смелее всех актуальный тренд обыграл в своей дебютной кутюрной коллекции для Fendi Ким Джонс. Он попросил Дельфину Делеттре-Фенди создать огромные серьги, будто потоком воды ниспадающие до самой груди — модель в полупрозрачных платьях, с мокрыми прическами и в таких серьгах выглядели нимфами, только что вышедшими на морской берег. Мы же предлагаем вам взглянуть на нашу подборку — там вы найдете эффектные длинные сережки, которые пригодятся и для вечеринки, и для зум-колла, и просто чтобы порадовать себя саму. А главное — они сделают любой самый скучный образ нарядным буквально за пару мгновений.

MARNI, 24 523 рубля

SIMONE ROCHA, 27 598 рублей

MIU MIU, 31 500 рублей

N21, 13 953 рубля

CHLOÉ, 26 335 рублей

PACO RABANNE, 24 265 рублей

BEGUM KHAN, 90 060 рублей

FABIANA FILIPPI, 20 639 рублей

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх