На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Какую обувь выбирают Кейт Миддлтон, Меган Маркл и другие королевские особы

Королевские особы — пример для подражания миллионов людей. Казалось бы: мы живем в XXI веке, монархия в большинстве стран остается лишь чисто декоративной традицией, а сословный строй уже давно утратил прежнюю значимость. Но титулы принцесс, герцогинь и королев все еще обладают какой-то особой магией, которая заставляет нас внимательно следить за каждым шагом их обладательниц, и в том числе — за тем, как они одеваются. Разбираемся, какую обувь предпочитают самые стильные монаршие особы мира — и выбираем похожие модели из весенне-летней коллекции бренда Fabi

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кейт — пожалуй, самая известная монаршая особа в мире. За каждым ее шагом пристально следят миллионы людей — и это касается не только любых ее действий, но и модных предпочтений. При выборе наряда она обычно руководствуется двумя критериями: удобством и королевским протоколом, который обязывает выглядеть скромно, но элегантно. Поэтому на официальные мероприятия она обычно выбирает классические однотонные лодочки из кожи или замши на невысокой шпильке, а на каждый день — модели на устойчивом каблуке, танкетке, или даже удобные кеды. И те, и другие варианты можно найти в весенне-летней коллекции Fabi. Например, изящные черные лодочки на kitten heel и серые туфли на устойчивом каблуке.

FABI, 37 490 рублей

FABI, 28 990 рублей

FABI, 36 490 рублей

FABI, 17 490 рублей

FABI, 29 990 рублей

Меган Маркл

Меган Маркл официально к членам королевской семьи больше не относится — но для широкой публики она по-прежнему остается герцогиней Сассекской и супругой принца Гарри, пусть даже и проживающей в США. Больше всего Маркл любит жить по собственным правилам, поэтому нередко нарушает даже тысячелетние традиции королевского двора (вспомнить хотя бы недавнее скандальнее интервью с Опрой Уинфри!). А потому чаще всего и до, и после переезда в США ее можно было увидеть в туфлях на очень высоких каблуках, которые королевский протокол, на самом деле, не одобряет. Зато одобряем мы — и предлагаем вам выбрать себе туфли или босоножки в стиле Меган Маркл от Fabi.

FABI, 38 990 рублей

FABI, 36 490 рублей

FABI, 35 490 рублей

FABI, 39 990 рублей

FABI, 36 990 рублей

Княгиня Шарлен

Княгина Монако Шарлен — не только монаршая особа, но еще и настоящая модница. В отличие от той же Кейт Миддлтон, она нередко выбирает куда более смелые наряды и обувь — например, изящные босоножки, туфли с открытым мысом и высокие каблуки. Для повседневных выходов она нередко делает упор на комфорт, не жертвуя при этом стилем — поэтому вне официальных мероприятий ее можно увидеть в балетках и даже сандалиях. И необычные туфли, и стильные сандалии на лето можно найти в коллекции Fabi — Шарлен такой выбор точно бы оценила.

FABI, 32 490 рублей

FABI, 34 990 рублей

FABI, 23 490 рублей

FABI, 39 990 рублей

FABI, 38 490 рублей

Королева Летиция

Главная любовь королевы Испании - обувь с острым мысом, будь то классические лодочки и балетки или летние эспадрильи на массивной танкетке для повседневных аутфитов. Благо именно на ней сделан главный акцент в новой коллекции Fabi — там вы сможете найти варианты как на каблуках, так и без них. И не забывайте главный лайфхак Ее Величества: если подобрать обувь в цвет наряда — ноги будут выглядеть просто бесконечными.

FABI, 36 490 рублей

FABI, 37 490 рублей

FABI, 38 490 рублей

FABI, 17 490 рублей

FABI, 29 990 рублей

Королева Максима

Королева-консорт Нидерландов тоже знает, чем поразить впечатлительную публику. Она любит обувь ярких цветов, необычный декор и, конечно же, высокие шпильки — все это выдает в ней страстную южную натуру (будущая королева родилась и выросла в Аргентине, но имеет итало-испанское происхождение). Но, при всей любви к ярким краскам и эффектным приемам, ее никогда не покидает чувство меры — поэтому Ее Величество всегда выглядит элегантно и уместно. Чтобы последовать ее примеру, выбирайте обувь из новой коллекции Fabi — там достаточно красивых вариантов на все случаи жизни.

FABI, 42 490 рублей

FABI, 38 990 рублей

FABI, 43 990 рублей

FABI, 36 990 рублей

FABI, 38 990 рублей

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх