На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Какие платья носить в апреле: 10 лучших

@_jeanettemadsen_

В этом сезоне вам нужны соблазнительные модели из тракотажа выше колена. Такие появлялись в весенне-летних коллекциях Bottega Veneta и Sportmax. Дизайнеры делают ставку на варианты без рукавов. Их можно носить, как на голое тело, так и с рубашкой или водолазкой. Тут же можно поэкспериментировать с цветами. Дэниель Ли, креативный директор Bottega Veneta, предлагает платья самых сочных оттенков. Под них можно подобрать не менее яркие топы. Например, к изумрудному мини отлично подойдет водолазка оттенка сахарной ваты. Зеленый с розовым – самое модное цветовое сочетание весны.  

Bottega Veneta весна-лето 2021
Bottega Veneta весна-лето 2021IMAXTREE
Sportmax весна-лето 2021
Sportmax весна-лето 2021IMAXTREE

@emilisindlev

А вот инфлюенсеры предпочитают трикотажные мини с длинным рукавом и выбирают нейтральные тона – песочные или кремовые. Похожие платья есть в коллекциях Nanushka, Just Cavalli и H&M. Для того, чтобы сделать образ с такими моделями более «веселым» и даже нарядным, можно, как Эмили Синдлев, добавить к нему яркую обувь или какой-нибудь красочный аксессуар. Не стоит оставлять без внимания платья-джемперы с высоким воротником. Базовое, оно подойдет для любого случая жизни, а еще его, как свитер – только немного удлиненный – можно надевать с джинсами. Самые смелые могут еще обратиться и к большому весеннему тренду на соблазнительные вырезы. Вязаное мини с открытой спиной мы видели в коллекции Dion Lee, а у Rick Owens – милого розового оттенка с оголенным плечом.

@vergegirl

В качестве верхней одежды для короткого и приталенного платья из трикотажа идеально подойдут косухи и широкие пиджаки. Из обуви – приглядитесь к сапогам с высоким голенищем или массивным ботинкам. Кстати, к образу с мини впишется и актуальное сочетание лоферов с белыми носками

@sofiamcoelho

 

REFORMATION, 13 047 руб

BOTTEGA VENETA, 201 524 руб

SELF-PORTRAIT, 24 803 руб

ANDREA ADAMO, 35 876 руб

RICK OWENS, 67 322 руб

DION LEE, 41 553 руб

JUST CAVALLI, 58 012 руб

NANUSHKA, 38 772 руб

ZARA, 2 599 руб

H&M, 2 499 руб

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх