На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Вся правда о солнцезащитных средствах: как получить идеальный загар, не навредив коже

T

Очень часто мы слышим, что солнце — это зло, так как ультрафиолетовое излучение, которые мы получаем с его появлением, неминуемо приводит к образованию морщин, пигментации и прочих неприятностей. И оспаривать этот факт мало кто посмеет. Вот только помимо всего вышеперечисленного, солнце — источник получения витамина D, прекрасного настроения и, разумеется, бронзового загара. Поэтому объявлять его врагом и прятаться от него, конечно, не стоит. Но и к встрече с ним нужно подходить с умом, выбирая защитные средства, которые смогут помочь уберечь от последствий, сохранив при этом все бонусы.

{"points":[{"id":1,"properties":{"x":0,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":0}},{"id":3,"properties":{"x":0,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":360}}],"steps":[{"id":2,"properties":{"duration":7,"delay":0,"bezier":[],"ease":"Power0.easeNone","automatic_duration":true}}],"transform_origin":{"x":0.5,"y":0.5}}

Солнцезащитный крем для лица, шеи и декольте Bronz Repair не только защищает кожу от всего спектра УФ-излучений, но и позволяет получить загар максимально быстро, а также помогает сохранить его на максимально длительное время. Это не только первоклассная защита, но и полноценный уход, который разглаживает морщины, увлажняет, повышает упругость кожи.

Нужно ли все это и в чем его отличие от других средств аналогичного действия?Дело в том, что SPF, который присутствует во всех защитных линиях, измеряет риск ожога кожи, но не риск фотостарения или фотосенсибилизации. Солнцезащитные же средства Institut Esthederm работают по всем направлениям.

{"points":[{"id":7,"properties":{"x":0,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":0}},{"id":9,"properties":{"x":0,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":360}}],"steps":[{"id":8,"properties":{"duration":8,"delay":0,"bezier":[],"ease":"Power0.easeNone","automatic_duration":true}}],"transform_origin":{"x":0.5,"y":0.5}}

Разумеется, альтернатива всегда имеется: ведь можно нанести не одно, а два средства. Первое —   ухаживающее, после него — защитное.

Только, согласитесь, в жаркие дни перегружать кожу совсем не хочется и ощущение многослойности летом, как правило, не так уж и комфортно.

Итак, специальная система в этом солнцезащитном креме стимулирует естественные механизмы и гарантирует продолжительную защиту клеток от всего спектра УФ-излучений: А, В, инфракрасное излучение, видимый свет. Более того, Bronz Repair оберегает кожу от загрязнений окружающей среды, что тоже очень и очень важно.

{"points":[{"id":4,"properties":{"x":0,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":0}},{"id":6,"properties":{"x":0,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":360}}],"steps":[{"id":5,"properties":{"duration":10,"delay":0,"bezier":[],"ease":"Power0.easeNone","automatic_duration":true}}],"transform_origin":{"x":0.5,"y":0.5}}

Как видите, при правильном подходе нет никакого риска! Ну а то, что без солнца нет жизни и лучше работать вместе с ним, чем против него, вряд ли кто оспорит.

{"width":740,"column_width":23,"columns_n":32,"gutter":0,"line":10}
false
767
1300
false
true
true
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Times New Roman; font-size: 19px; font-weight: 400; line-height: 28px;}"}

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх