На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Адвокат Меган Маркл: во время беременности герцогиня была на грани нервного срыва из-за травли

LEGION-MEDIA

Меган Маркл и принц Гарри выступили с иском против британских таблоидов, которые целенаправленно очерняли новоиспеченную герцогиню Сассекскую. Однако Букингемский дворец отказывался защищать супругу внука британской королевы - и тогда супруги решили действовать самостоятельно. 

Все началось с публикации писем Меган и ее отца, Томаса Маркла. Родственные отношения были разрушены еще до свадьбы с принцем Гарри, а интервью самого мистера Маркла только подлило масла в огонь. Как оказалось, ситуация была критической: во время беременности друзья герцогини очень переживали за нее, потому что ее психическому состоянию был нанесен большой урон. «Друзья никогда не видели ее в таком состоянии раньше, они справедливо заботились о ее психическом благополучии, особенно потому, что она была беременна, дворец не пытался защитить ее и, более того, ей было запрещено пытаться защитить себя самой", - говорится в иске Меган.

LEGION-MEDIA

Супруга сына принцессы Дианы прекрасно знала о таких переживаниях со стороны своих близких. Ей на самом деле было очень тяжело: она эмоционально переживала после всех публикаций в свой адрес, в которых ее представляли в неприглядном свете. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх