На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Дженнифер Лопес ловко сочетает твидовый костюм Chanel с «опасным» мини и ботфортами на платформе

Дженнифер Лопес отправилась в путешествие на частном джете с возлюбленным Алексом Родригесом, детьми и даже любимым лабрадором. Поп-дива воспользовалась этим случаем, чтобы нарядиться от и до.

Наша героиня выбрала эффектный костюм Chanel из жакета и мини-юбки в кремово-черной расцветке. Длина юбки оказалась настолько миниатюрной, что из-под жакета ее даже не было видно. Певица не стала ограничиваться таким модным костюмом, а добавила огня своему образу с помощью высоких белых ботфорт на платформе, предназначенных для танцев Go-go. Завершением всего этого "опасного" ансамбля стала массивная сумка-тоут с яркой деталью в виде золотой цепи. 

Джей Ло не стала выпрямлять свои волосы, предоставив им право свободно виться, но свои непослушные локоны она все же собрала назад. Прямоугольные массивные солнцезащитные очки и большие серьги-хулахупы - такой минимум аксессуаров стал финальным штрихом смелого аутфита звезды. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх