На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Особая обработка пищи, щелочной баланс, вегетарианство и отдельный холодильник: как ухаживает за собой 56-летняя Эль Макферсон

@ellemacphersonofficial

Эль Макферсон настольно шикарно выглядит, что кажется, для нее время остановилось лет 30 назад. На фигуру модели невозможно смотреть без восхищения - и она явно провела карантин отнюдь не с попкорном за просмотром сериалов.

Эль давно дружит с Гвинет Пэлтроу, еще одной гуру здорового образа жизни. Модель шутит, что знакома с Гвин с тех времен, когда та еще встречалась с Брэдом Питтом. У самой Макферсон есть линия витаминов WelleCo - и все из представленных она опробовала на самой себе. Она считает, что pH крови должен быть насыщен щелочью: исходя из этого и предлагает свои пищевые добавки.

@ellemacphersonofficial

Любые продукты, которые попадают на кухню к Эль, проходят через особенный девайс с озоном, благодаря которому этим элементом наполняется обычная водопроводная вода. Так модель дезинфицирует пищу, чтобы избавиться от "чужеродных бактерий, вирусов и паразитов». 

Наша героиня любит комплексный массаж лица с иглоукалыванием, а лимфодренажный массаж помогает ей поддерживать свой упругий пресс в еще более соблазнительной форме. Сама Эль говорила, что после 50 лет не способна помочь уже никакая генетика, а только собственный неусыпный труд над собой.

@ellemacphersonofficial

Уже более 15 лет назад модель отказалась от алкоголя, а с момента переезда в Лондон шесть лет назад она стала вегетарианкой. Дома у Эль есть свой свой отдельный холодильник. Утро она начинает с зеленого смузи, воды и витаминов. Через пару часов модель снова может выпить смузи (ореховое молоко, авокадо и порошок со вкусом шоколада), если почувствует голод. На обед она ест салат из капусты кейл, огурцов, авокадо и тыквенных семечек, а на ужин тоже выбирает вегетарианский салат. 

@ellemacphersonofficial

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх