На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Шелковое платье в пол с белым воротничком — идеальный вариант на лето по версии Кейт Миддлтон

Британские монархи окончательно вернулись к привычной жизни после пандемии. Кейт Миддлтон впервые с марта вышла в свет вместе с принцем Уильямом. Герцоги Кембриджские отправились с визитом в больницу Елизаветы II в честь 72-й годовщины Национальной службы здравоохранения Великобритании.

@kensingtonroyal

Кэтрин снова использовала свой любимый прием: она выбрала цвет платья так, чтобы подчеркнуть свое уважение к медикам. Синий символизирует службу здравоохранения. Длинное шелковое платье в пол Beulah London с геометрическим принтом идеально подчеркнуло стройную фигуру герцогини. 

@kensingtonroyal

Наряд с акцентом на талии визуально сделал силуэт Кейт еще более хрупким. Яркой деталью платья стал белый контрастный воротник - излюбленный фасон герцогини. Широкая улыбка и даже заливистый смех Кэтрин явно свидетельствовали, что она пребывает в отличном расположении духа (впрочем, как и всегда). 

@kensingtonroyal

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх