На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Тэйлор Свифт побила рекорд The Beatles в музыкальных чартах — он держался 54 года

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Певица Тейлор Свифт вновь поставила очередной рекорд. На этот раз она попала на первые строчки музыкальных чартов сразу с тремя альбомами. За 259 дней исполнительница успела трижды занять первое место в хит-параде. 

The Beatles
The Beatles

В пятницу британские  музыкальные чарты возглавил новый альбом Тейлор Свифт под названием Fearless. А ранее у нее вышли пластинки Folklore и Evermore, которые все еще не покидают хит-парады. Таким образом, девушка побила рекорд The Beatles, которых никто не мог обогнать в течение 54 лет. Их три альбома Help!, Rubber Soul и Revolver попали в чарты за 364 дня, и это был абсолютный рекорд для всей музыкальной индустрии. 

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Этот год уже стал рекордным для Тейлор Свифт. Ранее певица стала первой женщиной, которая три года подряд выигрывает "Грэмми" в номинации за альбом года. Ранее такой чести удостаивались только Фрэнк Синатра, Пол Саймон и Стиви Уандер. До этого певица также побила рекорды по продажам альбомов в США. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх