На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Бейонсе надела подвеску с русской надписью «площадь». Что это такое?

@beyonce

Певица Бейонсе поделилась у себя в Инстаграме новыми фотографиями из Лас-Вегаса, где она недавно отметила 13-ю годовщину свадьбы с репером Jay-Z. На снимках исполнительница позирует в белом брючном костюме с большим количеством золотых подвесок от нью-йоркского бренда Area из коллекции весна-лето 2020. Дополнила образ звезда белыми босоножками на шпильке с открытым носом, золотыми серьгами-кольцами и солнцезащитными очками.

@beyonce

Публикация вызвала бурное обсуждение в русском сообществе — все из-за одной из подвесок с написанным кириллицей словом «Площадь». Ей Бейонсе посвятила отдельную фотографию в карусели. В комментариях русскоязычная аудитория стала предлагать самые разные объяснения подвеске: от конспирологических теорий про Красную площадь до намека на тур по России или название нового альбома. Но что на самом деле означает надпись?

@beyonce

Ответ оказался очень простым. Бренд Area решил украсить брючный костюм подвесками с названием марки на разных языках. Слово Area с английского переводится как «Область» или «Регион», поэтому «Площадь» — просто неудачная попытка перевода логотипа. Хотя догадка про тур по России от Бейонсе нам, конечно, нравится куда больше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх