На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Льняной сарафан, балетки и ничего лишнего — самый модный летний выход Анджелины Джоли

LEGION-MEDIA

Аджелина Джоли впервые за долгие месяцы попала в объективы папарацци. Актриса отправилась на шопинг вместе с дочерью Вивьен. Они вышли на улицу всего через день после того, как Брэд Питт встретился с экс-супругой и детьми у нее дома. После развода в 2016 году актер ни разу не был приглашен в гости к бывшей жене. 

LEGION-MEDIA

Теперь Энджи прошлась с 11-летней дочерью по магазинам в Лос-Анджелесе. Пандемия заставила звезду Голливуда надеть защитную маску и перчатки голубого цвета, однако ее любимый стиль в остальном остался неизменным. Нашей героине приглянулся льняной сарафан миди белоснежного цвета, который подчеркнул стройную фигуру звезды - на ней точно нисколько не сказался карантин. Завершением ансамбля стали лаконичные коричневые балетки и черная сумка Christian Dior. 

Волосы Анджелина оставила распущенными, а в макияже предпочла самый минимум - в обычной жизни бьюти-образ актрисы редко оказывается иным.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх