На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Дуа Липа записала на видео любимую йога-практику. И показала фигуру во всей красе

Стресс, связанный с пандемией и домашней изоляцией, Дуа Липе помогли пережить два источника позитива. Во-первых, большую часть "карантина" певица провела в компании возлюбленного Анвара Хадида (родного брата Беллы и Джиджи): бойфренд помогал ей окрашивать волосы в сочные оттенки и разделял с ней "заточение" в четырех стенах. А, во-вторых, все активности Липе заменила любимая йога, которой не нужен отдельный зал, тренажеры и другая атрибутика.

Анвар мелькает в Instagram-ленте Дуа часто, а теперь звезда решила записать для поклонников любимую йогу-практику, которую она старается выполнять ежедневно. Идеально, если получится провести ее на свежем воздухе, но и дома можно смело заниматься по рекомендациям нашей героини. Благодаря короткому ролику подписчики не только оценили гибкость и грацию своей любимицы в костюме с леопардовым принтом, но и лишний раз убедились — Липа в отличной форме, а ее подтянутой фигуре остается только позавидовать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх