На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кейт Миддлтон вышла в свет — и выбрала черный в знак траура по принцу Филиппу

Fotobank / Getty Images

Члены королевской семьи начинают возвращаться к исполнению своих обязанностей. Принц Уильям и Кейт Миддлтон совершили первый официальный визит после похорон принца Филиппа. Они отправились посетить воспитанников Воздушного учебного корпуса, покровителем которого выступал как раз покойный герцог Эдинбургский. 

Fotobank / Getty Images

В знак траура по ушедшему из жизни принцу герцог и герцогиня Кембриджские выбрали черную одежду. Кейт Миддлтон предпочла черное двубортное пальто с золотыми пуговицами — одновременно строгое и торжественное. Его она решила дополнить классическими черными лодочками на шпильке и небольшим аккуратным клатчем. Единственными аксессуарами герцогини были лаконичные серьги и черная защитная маска. Во время мероприятия она и ее супруг пообщались с воспитанниками учебного корпуса и пожелали им удачи.

Fotobank / Getty Images

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх