На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Елизавета II обратилась к подданным в свой день рождения

Legion-Media

Вчера Елизавета II отмечала 95-летний юбилей — но ее праздник оказался омрачен недавней смертью ее супруга, принца Филиппа. В это непростое для себя время королева получила очень большую поддержку от своих подданных — за что и решила их поблагодарить. Вчера официальный инстаграм-аккаунт королевской семьи поделился обращением Ее Величества, в котором говорится о том, как она благодарна за все добрые пожелания, которые были направлены ей в связи с потерей мужа.

Официальное обращение королевы
Официальное обращение королевы@theroyalfamily

«По случаю своего 95-го дня рождения, я получила множество сообщений с добрыми пожеланиями, которые я очень ценю. Пока наша семья переживает период большой печали, для нас было серьезным облегчением слышать все эти посвящения моему мужу от людей в Соединенном Королевстве, странах Содружества и за их пределами. Моя семья и я хотим поблагодарить вас за всю поддержку и доброту, оказанную нам в последние дни. Мы глубоко тронуты, и это напоминает нам о том, какое необыкновенное влияние принц Филипп имел на бесконечное число людей на протяжении своей жизни», — говорится в тексте обращения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх