На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Ирина Зарькова, Ольга Панченко и Инга Берман на обеде Graham & Pott

Ольга Панченко, Ирина Зарькова и Инга Берман
Ольга Панченко, Ирина Зарькова и Инга БерманАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Graham & Pott – старинный английский бренд шерстяных тканей, основанный еще в 1890 году в живописном городке Холмбридж, графство Западный Йоркшир. Благодаря отточенному за 130 лет мастерству, на мануфактуре марки получается тончайшее полотно толщиной всего 12,9 микрон. Именно из него в ателье Graham & Pott вручную отшиваются знаменитые костюмы бренда.

Сегодня Graham & Pott выпускают не только ткани, но и ароматы. Идея создать собственную парфюмерную линейку была навеяна историей, приключившейся много лет назад. В те дни, когда ткани производили в Англии, а потом в течение долгих месяцев переправляли в другие страны по морю,  один из основателей мануфактуры, мистер Потт, проложил каждый метр ткани бумагой от домашнего апельсинового мармелада в попытке защитить свой дорогой товар от резкого корабельного запаха. Когда заказчики наконец получили товар, они были поражены цитрусовым ароматом, исходящим от тканей. Так уже в 2018 году бренд выпустил коллекцию из 11 ароматов, которые теперь наконец доступны в России в ЦУМе.

В честь этого события Graham & Pott устроили для своих друзей и клиентов обед. Среди приглашенных были Ольга Панченко, Ирина Зарькова, Ксения Дукалис, Саша Маркина и многие другие. 

Ольга Панченко 

Александр Сирадекиан и Елизавета Шарикова

Дарья Лисиченко 

Инга Берман 

Ксения Дукалис 

Саша Маркина 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх