На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кейт Миддлтон на премии The Earthshot Prize в небесном платье Alexander McQueen, в котором выходила в свет 10 лет назад

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон GETTY IMAGES

Минувшим вечером в Лондоне состоялась первая в истории церемония вручения премии The ​​Earthshot Prize, учредителем которой является принц Уильям. Цель инициативы - поиск инновационных идей для решения острых проблем экологии, таких как защита океана, очищение воздуха, безотходное производство и сохранение климата. Победители The Earthshot Prize получат приз в 1 миллион фунтов стерлингов для реализации проектов, нацеленных на сохранение планеты.

На церемонию герцог Кембриджский пришел в сопровождении супруги. Кейт Миддлтон выбрала для выхода элегантное небесно-голубое платье Alexander McQueen с расшитым поясом на талии. Роскошный наряд она дополнила крупными серьгами. На экопремии Кейт, конечно, не могла появиться в новом платье. Ее выбор пал на наряд, который она надевала на премию BAFTA в далеком 2011 году. Неожиданно, но принц Уильям в этот раз чуть было не затмил эффектный выход герцогини. Хозяин вечера появился на ковровой дорожке не в классическом черном костюме, а в пиджаке из зеленого бархата, надетого поверх черной водолазки. Похоже, Уильям решил освежить гардероб. 

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон GETTY IMAGES

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон GETTY IMAGES

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх