На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Платье-рубашка в пол и кожаные брюки: стильное комбо от Зендаи

Зендая
ЗендаяGETTY IMAGES

В Лондоне прошел специальный просмотр фантастического блокбастера "Дюна", на котором присутствовали исполнители главных ролей  Тимоти Шаламе и Зендая. 

Мы давно отметили работу стилиста Зендаи Лоу Роуча, который безошибочно экспериментирует с образами актрисы, будь то "мокрое" платье Balmain или наряд Versace, посвященный Бейонсе. На этот раз он вновь приятно удивил, выбрав бренд Peter Do. Зендая позировала перед фотографами в кожаных брюках, которые сочетала с длинной рубашкой в пол. Тот самый случай, когда белый верх и черный низ смотрятся вовсе не скучно, а очень стильно. Лайфхак: чтобы не потеряться в безразмерном платье, Зендая застегнула рубашку всего на несколько пуговиц, чтобы немного оголить пресс. Шика добавили бриллианты от Bvlgari и высокие шпильки Casadei.

Напомним, что фильм «Дюна» вошла в топ-10 самых кассовых фильмов года в России. Общие сборы картины всего за неделю с момента выхода – 808 млн рублей.

Джейсон Момоа, Зендая и Тимати Шаламе
Джейсон Момоа, Зендая и Тимати Шаламе GETTY IMAGES

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх