На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

8 жилеток, чтобы носить на голое тело

@deborabrosa

Жилет в последние сезоны стал настоящим трендом. Самые разные его вариации, от костюмного до вязаного или кожаного, удачно вписывают в свои образы современные иконы стиля. Кендалл Дженнер носит трикотажный, Кейт Миддлтон сочетает кожаный с рубашкой или выбирает модели пэчворк, а шерстяные предпочитает Белла Хадид. Поэтому неудивительно, что, глядя на звездных модниц, жилетки адаптируют и дизайнеры, и фэшиониста. 

С наступлением теплого сезона от жилеток вовсе не стоит отказываться. Они не только могут стать отличной альтернативой легким жакетам, но еще и могут заменить собой топы и футболки - если носить жилет на голое тело. И именно такое решение активно используют в своих образах модницы. 

Saimt Laurent Resort 2021
Saimt Laurent Resort 2021IMaxTree

Вариант, который напрашивается сам собой - это новая интерпретация классического образа-тройки, в котором будто забыли надеть и пиджак, и рубашку. Костюмный материл приятен к телу, в нем не жарко и он отлично держит форму. Но также подойдут и трикотажные или, например, льняные альтернативы - в зависимости от ваших предпочтений и погоды за окном. 

PINKO, 16 780 руб

GABRIELA HEARST, 61 430 руб

GUCCI, 75 130 руб

SAINT LAURENT, 65 930 руб

ALEXACHUNG, 12 561 руб

YVONNE S, 32 816 руб

TOTÊME, 25 232 руб

GIULIVA HERITAGE, 32 002 руб

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх