На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Носите черный жакет с легинсами и сапогами «под зебру», как Ирина Шейк

Legion-Media

Иногда сделать простой образ «острым» и трендовым может всего одна деталь — например, обувь или аксессуар. Ирина Шейк знает об этом, как никто другой: все-таки сказывается опыт работы с лучшими стилистами и дизайнерами мира. На недавней прогулке с дочерью Леей она продемонстрировала свои модные навыки.

Legion-Media

Модель выбрала очень простой, буквально базовый образ. Она надела черный двубортный жакет «мужского» кроя {база и необходимая вещь, как мы все знаем) с белой футболкой и черными легинсами. И мог бы получиться абсолютно проходной, не заслуживающий никакого внимания выход. Если бы не одна важная деталь. Дополнить свой наряд Ирина решила сапогами-трубами на небольшом каблуке с анималистичным принтом «под зебру». Они добавили образу нужной «остроты» и расставили все акценты. И последняя деталь — маленькая сумка трендовой формы «багет», которая не выходит из моды вот уже несколько сезонов подряд.

Legion-Media

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх