На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Моника Беллуччи в образе ведьмы — актриса изменилась до неузнаваемости

Legion-Media

Моника Беллуччи — одна из самых красивых женщин мира. И роли в кино ей тоже достаются соответствующие. Режиссеры обычно видят актрису царицей или роковой соблазнительницей. Но актерская профессия иногда требует радикальных перевоплощений — а хорошие актеры их не боятся. Поэтому Беллуччи пошла на эксперимент — и решила сыграть ведьму в фильме The Befana Comes At Night 2: The Origins. Недавно она была замечена на съемках фильма — и у нас есть возможность взглянуть на первые фото актрисы в новом образе.

Legion-Media

На снимках актриса предстает в настоящем одеянии ведьмы: в шляпе, длинном платье и черном плаще. Свои черные локоны она сменила на седые длинные волосы, а в качестве аксессуара использует... метлу. В таком образе Монику буквально не узнать — ничего общего с ее обычным элегантным образом. Тем интереснее будет взглянуть на конечный результат. Точная дата выхода фильма пока не известна, но сообщается, что релиз запланирован на конец года. Съемки начались лишь 1 марта, так что команде будущей картины точно еще понадобится время, чтобы их завершить.

Legion-Media

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх