На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

В Trussardi сразу два новых креативных директора

Серхат Исик и Бенжамин Александр Хусеби на показе GmbH осень-зима 2020
Серхат Исик и Бенжамин Александр Хусеби на показе GmbH осень-зима 2020GETTY IMAGES

Очередные кадровые перестановки в моде: у Trussardi теперь сразу два новых креативных директора. Итальянский бренд возглавили Серхат Исик и Бенжамин Александр Хусеби — основатели и дизайнеры берлинского бренда GmbH. Эта марка известна своим уклоном в берлинскую клубную культуру и гендерфлюидность, так что ожидается, что дизайнерам удастся омолодить и «освежить» исторический итальянский бренд. Первой коллекцией новых креативных директоров станет осенне-зимняя 2022 года. 

«Серхат и Бенжамин привнесут уникальное и сильное видение в Trussardi. Наша команда и я очень взволнованы началом пути с ними, который принесет на рынок опыт современного и ответственного стиля жизни», — заявил исполнительный директор бренда Себастьян Суль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх