На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Этим летом носите вещи с максимально глубоким декольте. Обязательно без нижнего белья

@camillecharriere

Чем выше столбик термометра — тем меньше одежды хочется носить на себе. Благо устремления дизайнеров в этом сезоне совпадают с нашими потребностями. Столько обнаженного тела на подиумах мы не видели, пожалуй, с конца нулевых. Юбки и топы вдруг стали экстремально короткими, вырезы — интригующе глубокими, а силуэты — рискованно облегающими. Причины тому принято искать и в возвращении трендов 2000-х, и в жажде ярких эмоций после долгого карантина, и в усталости от всеобщего засилья оверсайза. Мы же не станем вникать во все это, а просто проконстатируем факт: топы и платья с глубокими вырезами, не предполагающими наличия бра — безусловный тренд этого сезона.

Jacquemus весна-лето 2021
Jacquemus весна-лето 2021IMaxTree
Saint Laurent весна-лето 2021
Saint Laurent весна-лето 2021IMaxTree

Взгляните хотя бы на показы Jacquemus и Saint Laurent. На первом появились платья с фигурными декольте, открывающими не только грудь, но еще и область солнечного сплетения. На втором — топы, платья и комбинезоны с вырезами более традиционной формы, но даже более глубокими, доходящими буквально до талии. Бессмысленно лишний раз говорить, что с нижним бельем они несовместимы — это видно невооруженным глазом.

@discodaydream
@lesstore____

Безусловно, следование этому тренду требует определенной смелости. Но, поверьте, оно того стоит. И потом, когда решаться на подобные эксперименты, если не летом, когда все располагает к максимальной свободе и раскрепощенности? Если же скромность не позволяет вам одеться подобным образом, начните с малого — накиньте на подобный топ объемный жакет «мужского» кроя. А чтобы вам проще было решиться на это, мы собрали самые эффектные варианты вещей с ультраглубокими декольте — хотя бы одна наверняка западет вам в душу.

NENSU DOJAKA, 66 294 рубля

RICK OWENS, 26 274 рубля

KHAITE, 249 500 рублей

MAGDA BUTRYM, 119 500 рублей

ALIX NYC, 12 588 рублей

JACQUEMUS, 46 202 рубля

LAROOM, 32 000 рублей

DUNDAS, 101 955 рублей

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх