На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

«10 лет подготовки»: Кейт Миддлтон анонсировала свой новый проект

Кейт Миддлтон
Кейт МиддлтонLegion-Media

Кейт Миддлтон вот уже 10 лет занимается исследованием вопросов, связанных с воспитанием маленьких детей. Будучи сама матерью троих, она тратит много сил и времени на всестороннее изучение процесса воспитания. Она также уделяет много внимания тому, как проблемы ментального здоровья, зависимости и бездомность во взрослом возрасте зависят от опыта, пережитого человеком в раннем детстве. Теперь герцогиня Кембриджская готова применить все свои знания на практике. Она открывает собственную благотворительную организацию, которая займется вопросами воспитания детей.

Кенсингтонский дворец уже выпустил официальное заявление по этому поводу — и выложил первые небольшие тизеры будущего проекта. Так, в заявлении говорится, что новый фонд Кейт Миддлтон «изменит общество на поколения вперед». Также герцогиня уже выпустила первый отчет организации, который объединяет исследования в шести областях, которые требуют скорейшего принятия мер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх