На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кейт Миддлтон и принц Уильям запустили собственный канал в YouTube

Legion-Media

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали YouTube-блогерами! Да, герцог и герцогиня Кембриджские запустили собственный официальный канал в YouTube. Пока они поделились всего одним приветственным видео — анонсом запуска канала, в котором есть нарезка различных записей королевской четы. Также они разместили плейлисты, состоящие из видео со своим участием, которые были ранее выложены в официальном канале британской королевской семьи.

 

 

Новый канал будет посвящен всем сторонам жизни герцога и герцогини Кембриджских — от зарубежных поездок до официальных интервью. Ранее они поделились трогательным видео, в котором играют с детьми на природе — оно было посвящено десятой годовщине королевской свадьбы. Ролик вызвал восторг у подписчиков пары в Instagram — возможно, именно поэтому они решили чаще делиться видео о своей жизни, теперь уже на специально предназначенной для этого платформе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх