На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Новые Hublot Big Bang One Click со сменными ремешками — тот самый аксессуар, который подойдет к любому образу

В универсальном черном, в безупречном белом, конфетно-розовом или небесно-голубом, в насыщенном красном, темно-синем, зеленом или оранжевом цвете — Hublot основательно подготовились к лету и выпустили женскую модель Big Bang One Click в корпусе 33 мм c десятком сменных ремешков под самые разные образы. Обладатели часов могут выбрать не только оттенок, но и материал: практичный каучук или элегантную глянцевую кожу.

«На протяжении вот уже 40 лет Hublot является одним из немногих брендов, которые используют натуральный каучук для производства ремешков, ставших неотъемлемой частью моментально узнаваемого фирменного стиля. Мягкий и эластичный, этот нестандартный для высокого часового искусства материал завоевал сердца ценителей точности,» — рассказывает генеральный директор Hublot Рикардо Гвадалупе.

Под корпусом из золота King Gold или стали, украшенном дорожкой бесцветных бриллиантов или драгоценным паве, кроется автоматический механизм HUB1120 с частотой 28 800 полуколебаний в час, 40-часовым запасом хода и указателем даты в положении «3 часа».

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх