На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Носите куртки-бомберы даже под строгие вещи, как принцесса Диана

@thezoereport

Нет ничего досаднее дождливой и ветреной весны. Мы уже вовсю готовим гардероб к лету, выбирая летящие платья, короткие шорты и соблазнительные мини-юбки, а ненастная погода вновь заставляет достать из гардероба уже наскучившую верхнюю одежду. Но один неоспоримый плюс у этой ситуации есть: она позволяет опробовать тренды будущей осени, не выжидая еще несколько месяцев. Именно этим мы и займемся.

Celine весна-лето 2021
Celine весна-лето 2021АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
Celine осень-зима 2021
Celine осень-зима 2021АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Prada осень-зима 2021
Prada осень-зима 2021АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
Stella McCartney
Stella McCartney осень-зима 2021АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

После Недель моды сезона осень-зима 2021 было очевидно, что в следующем сезоне нас ждет больше возвращение бомберов. Они появились в коллекциях Prada, Stella McCartney и Celine — и это достаточно внушительный аргумент в пользу необходимости купить такую куртку уже сейчас. Эди Слиман предугадал тренд заранее — и включил бомбер еще в весенне-летнюю коллекцию Celine, в силуэтах и стайлинге которой явно угадывался образ принцессы Дианы. Именно с этой вечной иконы стиля мы и советуем вам взять пример в деле ношения этих курток.

@thezoereport

Если для формальных выходов принцесса Уэльская обычно выбирала сногсшибательные платья и ювелирно скроенные костюмы-двойки с юбкам-карандаш, то в повседневных выходах она придерживалась удобства и расслабленного, даже слегка небрежного стиля. Цветные бомберы, как у студентов американских коллеждей, она носила и с джинсами, и с облегающими юбками из денима, и даже с женственными легкими платьями. И если внимательно посмотреть на то, как их стилизуют в последних коллекциях, то станет понятно, что без влияния леди Ди тут не обошлось. Так что в эти дождливые майские дни мы советуем носить бомбер буквально со всем — даже если сочетание кажется, на первый взгляд, немного эксцентричным. А мы собрали для вас 8 лучших вариантов таких курток — чтобы облегчить ваши поиски идеальной опции на весну (и будущую осень!).

BURBERRY, 91 300 рублей

HAIDER ACKERMANN, 91 382 рубля

SACAI, 122 426 рублей

KARL LAGERFELD, 29 484 рубля

GIVENCHY, 109 223 рубля

ZARA, 5 999 рублей

MAX MARA, 38 146 рублей

H&M, 2 299 рублей

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх