На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Мужчина-Весы: инструкция по применению

 

 

Астролог Инна Любимова (@lubimova.astrolog) рассказывает о гармоничном характере мужчины-Весов  и дает ценные рекомендации о том, как порадовать его и оставаться счастливой самой.

Весы обаятельны, решительны и точно знают, чего хотят. Метания из стороны в сторону – точно не про них. Эти мужчины мастерски владеют искусством баланса. Так, они легко переключаются с работы на отдых, а дружеские отношения отделяют от любовных. Одним словом, понятия «компромисс» и «границы» для представителей знака Весы – отнюдь не пустой звук, ведь сам их знак означает «гармонию».

Вместе  с тем у рассудительных Весов есть небольшая слабость. При общем, весьма взвешенном подходе к той или иной ситуации, им крайне важно подчеркнуть собственную значимость. Нет большего удовольствия для мужчины-Весов, чем моменты, когда их слушают и слышат, а значит - ценят.

Выбираете, чем заняться вечером или куда поехать в путешествие? Обязательно узнайте мнение вашего мужчины. Имейте в виду, если будете каждый раз советоваться с ним и учитывать его позицию, то сможете с легкостью получить его расположение.

Поскольку покровителем этого знака является Венера, чувство стиля и понимание красоты у такого мужчины в крови. Изысканные и элегантные, мужчины-Весы всегда придают особое значение внешнему виду партнера, поэтому старайтесь всегда быть на высоте. Ваше новое платье или эффектный вечерний мейкап точно не останутся незамеченными, если ваш избранник – Весы. Внимание и восторг обеспечены!

Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

При развитом чувстве стиля в Весах удивительно гармоничным образом присутствует прагматизм. Вот что значит баланс во всем! Для мужчины-Весов выбор собеседника и общение с другими складываются, исходя из необходимости  и  практической пользы. При этом безупречная репутация для них - не пустое слово. Но собственные наблюдения и выводы Весы предпочитают держать при себе. Они настолько деликатны в общении, что вы никогда не догадаетесь, как к вам на самом деле относится мужчина этого знака. Хотите «зацепить» мужчину-Весы? Тогда предложите ему то, от чего он не сможет отказаться. Это верный способ заинтересовать этого дипломата.

Вообще-то Весы - компанейские ребята, но только если им нравится коллектив. И опять же, многое будет зависеть от обстоятельств. Пойти на вечеринку в большой компании или устроить романтический ужин дома? Для начала мужчины-Весы взвесят все «за» и «против», и только потом примут решение.

В паре с представителем этого знака будьте внимательны к его самочувствию. Дело в том, что позитивный настрой мужчины-Весов тесно связан с его здоровьем. Поддерживайте боевой дух вашего избранника, тогда болезни и недомогания обойдут стороной. К примеру, не стоит интриговать Весов своими кулинарными фантазиями, но рекомендуется следить за правильностью их питания. Так вы сохраните вашему мужчине здоровье, и, следовательно, хорошее настроение. Забота и внимание выходят на первый план!

Имейте в виду и еще одну особенность Весов:  представители этого знака - природные обольстители, под их чарами не устоит ни одна женщина. Комплименты, подарки и сюрпризы – мужчина-Весы найдет подход к любой девушке. Такие партнеры очень тонко чувствуют микроклимат в отношениях. Их не проведешь! Даже самые незначительные изменения в партнере мужчина-Весы считывает за секунду. Так что единственно работающий вариант, который поможет сохранить счастье и гармонию в паре, - быть максимально честной и открытой с избранником.

Уилл Смит
Уилл Смит

Весы и Овен

Эта пара является наглядным воплощением союза противоположностей. Едва ли найдется более непохожий по темпераменту тандем. Мужчине-Весам с его частыми перепадами настроения будет непросто находиться рядом с прямолинейной женщиной-Овном. Помимо разницы темпераментов, оба партнера не привыкли сдерживать эмоции, а значит, накал страстей обеспечен. В этой паре соперничество может возникнуть в любой сфере, даже за лидерство в семье. При этом, разумеется, никто не захочет уступать.

Весы и Телец

Союз может сохраняться довольно долго :  шансы на успешность 50/50. Поддерживать гармоничные отношения получится, если оба партнера будут заинтересованы в «семейном будущем» и захотят остаться вместе. При этом им крайне важно найти общий язык – только тогда получится сделать друг друга счастливыми. Для мужчины-Весов очень важно, чтобы его слушали, а в этом умении женщине-Тельцу просто нет равных.

Весы и Близнецы

В этой паре связующим звеном будут эмоции. Для партнеров в этом союзе важно быть на одной волне. Помните выражение «смотреть в одном направлении» – это как раз про пару мужчина-Весы и женщина-Близнецы. Поскольку этим двоим всегда будет о чем поговорить, то взаимопонимание может стать тем крепким якорем, который удержит лодку семейных отношений от внешних бурь.

Весы и Рак

Не самая удачная комбинация, прежде всего потому, что в этом союзе желания партнеров направлены в совершенно разные стороны. Именно поэтому найти точки соприкосновения, как и темы для общения, им будет непросто. Женщина-Рак любит уют и стремится свить семейное гнездышко, а мужчину-Весов гораздо больше волнуют его положение и статус в обществе. Так что взаимных претензий в этом тандеме не избежать, а для поиска возможного компромисса придется приложить немало усилий с обеих сторон.

Хью Джекман
Хью Джекман

Весы и Лев

В отличие от предыдущего союза, здесь царит взаимопонимание, партнеры отлично ладят. Благодаря умению слушать и слышать друг друга этой паре будет легко построить гармоничные отношения. Конечно, споры и разногласия возможны, но они быстро решаются. Разные взгляды на некоторые вопросы не смогут стать препятствиям для любви и счастья. Кроме того, женщины-Львы умеют производить впечатление и следят за имиджем, чем обязательно привлекут таких ценителей красоты, как мужчины-Весы.

Весы и Дева

Крайне непростой тандем. Поскольку женщины-Девы по жизни руководствуются разумом и не любят показывать свои эмоции, это, конечно, будет идти вразрез с поведением мужчин-Весов. Как ни крути, но стихия последних - это чувства. В своих действиях представители знака Весов руководствуются абсолютно разными моментами, поэтому рискуют быть непонятыми со стороны женщины-Девы. Совместить разум и чувства – задача повышенной сложности, которая не каждому под силу.

Весы и Скорпион

Этот союз может стать благоприятным и успешным, если партнеры будут работать над отношениями. Женщина-Скорпион всегда серьезна и отстаивает свою точку зрения в любой ситуации, а мужчины-Весы любят, когда к их мнению прислушиваются. Так что конфликта интересов не избежать. Значит, кому-то придется идти на уступки и проявить чуть большую гибкость и понимание. Если партнеры действительно захотят быть вместе и будут готовы меняться, у этой пары есть будущее.

Весы и Стрелец

Пожалуй, одно из самых перспективных сочетаний. У этих знаков может сложиться крепкий союз в лучшем проявлении «счастливой семьи». В этой паре оба партнера очень активны, и за счет этой энергии они будут подстегивать друг друга, мотивируя к новым свершениям и победам. Поддержка и надежное плечо рядом – вот ключик к счастью этой пары.

Джесси Айзенберг
Джесси Айзенберг

Весы и Козерог

Гармоничные отношения в этом тандеме потребуют больших усилий. Дело во многом в исходных данных: партнеров отличают кардинальные различия во взглядах на жизнь, а также чуждые друг другу принципы. Все это будет отдалять, а не сближать их. Мужчины-Весы и женщины-Козероги не всегда понимают друг друга и зачастую будут выбирать разные пути действий. Если получится достигнуть гармонии, то ценой глубокой работы с обеих сторон.

Весы и Водолей

У этой пары есть все шансы на успех. Женщина-Водолей понимает своего партнера с полуслова, и в ответ получает то же самое. Взаимопонимание данного союза – на уровне 100%. Как известно, совместные идеи и планы только укрепляют чувства. Да и скучать мужчине-Весам рядом с женщиной-Водолеем не придется: они всегда найдут занятие по душе обоим.

Весы и Рыбы

Основа этого союза – взаимное уважение. Понимающая женщина-Рыбы сможет легко разгадать перепады настроения мужчины-Весов и сгладить возникающие «острые углы». Он, в свою очередь, будет благодарен такому глубокому пониманию и «подстройке». Если партнеры найдут время для воплощения совместных творческих идей и планов, этому союзу ничего не сможет помешать.

Весы и Весы

Гармоничная пара, в которой партнерам вполне по силам сохранить искренние чувства и доверие долгое время. Учитывая то, что и мужчина, и женщина в этом союзе являются настоящими эстетами, каждый сможет оценить красоту другого.Пожалуй, единственное, что может внести незначительные сложности в отношения, это некоторая пассивность партнеров. Хорошим решением может стать проявление чуть большей ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх