На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Принты, кардиганы для великанов и пиджаки с "черновыми" стежками: что носят на Неделе моды в Париже

Вот уже два дня, как Париж принимает мужскую Неделю моды, а местные модники и модницы и гости французской столицы, несмотря на январь, щеголяют перед папарацци с голыми щиколотками. Впрочем, на этот раз уличная мода дарит немало идей для реальной жизни: шахматные куртки, дождевики-анораки с гигантскими карманами, вязаные шлемы и кожаные тотал-луки легко впишутся и в наши климатические и жизненные реалии.

Балом лихо правит принт: леопардовые худи из флиса с воротником-стойкой, безразмерные тренчи и бомберы непременно с броскими лого и коллажами в духе печатных глянцевых изданий наводнили улицы Парижа. Здесь же воспевается и причудливый крой: в эпатажности соревнуются асимметричные рубахи, пиджаки с "черновыми" стежками, трикотаж с "детской" вышивкой и кардиганы из нескольких полосок, достойные гардербной голого короля из сказки Андерсена. 

 

Фото: IMAXTREE

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх