На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Сначала в офис, потом на пятничную вечеринку: 5 образов-трансформеров от Виктории Бекхэм

Деловой образ + яркие лодочки

 

Любой офисный образ можно быстро превратить в вечерний, если добавить к нему акцентные туфли. Виктория явно не равнодушна к ярким лодочкам и сапогам-чулкам с открытым мысом — последние она носит в любую погоду и по любому случаю. И даже классическое сочетание "светлый верх-темный низ" получает богемное звучание в дуэте с парой туфель в оттенке фуксии.

Черный тотал-лук

Идеальной базой образа-трансформера станут топ и брюки в черном цвете. В офисе они будут смотреться уместно, а перед вечеринкой стоит добавить к ним массивные серьги или колье-цепь, распустить волосы и слегка подкрасить губы, и можно сразу же отправляться на вечеринку.

Блузка + юбка с разрезом

Не каждый офисный дресс-код уживется с юбкой с разрезом, но зимой ситуацию смягчают колготки или чулки. Главное, уже перед самой вечеринкой не забыть избавиться от капроновых спутников, чтобы ноги эффектно смотрелись в разрезе, и захватить с собой любимые туфли на каблуке.

Однотонное платье

Еще одна палочка-выручалочка для современной Золушки. Как и в случае с тотал-луком в черном цвете освежаем образ при помощи украшений и макияжа или просто берем с собой тонкий шарф с ярким рисунком, и можно отправляться на бал без лишней мороки.

Брючный костюм

Костюмы-двойки стали любимчиками многих модниц и даже потеснили вычурные вечерние платья на красных дорожках. Виктория предлагает пойти на еще одну хитрость для усиления эффекта и после окончания работы надеть такой костюм на голое тело — в таком образе легко стать звездой любой вечеринки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх