На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Вспоминаем самые "голые" платья звезд — и Ирина Шейк в деле

Элизабет Херли, 1994
Элизабет Херли, 1994

Звезды шоу-бизнеса знают, как привлечь внимание с помощью беспроигрышного приема, который прост как дважды два. Наши героини явно думают, что чем меньше одежды - тем лучше, а мы не можем с ними не согласиться.

Элизабет Херли еще в 1994 году появилась на премьерном показе фильма "Четыре свадьбы и одни похороны" в платье, которое вошло в историю. Облегающий ее точеную фигуру наряд Versace с головокружительным декольте, разрезами по бокам и золотыми булавами все еще остается актуальным как никогда.

Годом ранее отметилась и Кейт Мосс, придя на вечеринку модельного агентства в Лондоне практически в чем мама родила. Красотка надела платье на бретельках серебристого оттенка - и оно было абсолютно прозрачным. Надо ли говорить, что Кейт сочла за лучшее отказаться от бра?

А в 2014 году Эмбер Роуз пришла на премию MTV в наряде, который сложно назвать платьем. Мини из серебряных цепей и трусы в тон - такой певица горедливо предстала перед изумленными фотографами и зрителями.

Ирина Шейк тоже обожает увеличить градус, а в 2015 году на вечеринке Vanity Fair она превзошла саму себя. Тогда еще возлюбленная Брэдли Купера надела наряд, который казался словно ее второй кожей и состоял из двух частей: прозрачной сетки и черной плотной ткани. Асимметричный силуэт с изгибами в самых интимных местах - на Ирину хочется любоваться и спустя пять лет, как в первый раз.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх