На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Ирина Шейк знает, как подружить гранж-ботинки с самым дорогим аксессуаром

Legion Media

В первый день июля Ирина Шейк отправилась на прогулку с малышкой Леей по Нью-Йорку. Для семейного променада топ-модель выбрала базовый образ - классическую белую футболку, черный блейзер и прямые джинсы из светлого денима с потертостями. А главными акцентами стали любимые ботинки молодой мамы, грубые Dr.

Martens, и сумка Hermes Birkin из черной крокодиловой кожи. И это именно тот случай, когда даже самый дорогостоящий аксессуар может мирно ужиться с повседневными вещами!

 

Ссылка на первоисточник
наверх