На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Танцы под дождем: чем запомнился Bosco Fresh Fest


В субботу в Московском дворце пионеров прошел фестиваль Bosco Fresh Fest, который, несмотря на непогоду, собрал огромное количество любителей отличной музыки. Всем гостям предложили бесплатные эко-дождевики и горячий чай, а также организаторы установили по всей площадке тенты, где можно было укрыться от дождя.

Помимо хедлайнеров Джеймса Блейка и Рошин Мерфи на сценах Bosco Fresh Fest отыграли The Retuses, Монеточка, Лиза Громова, On-The-Go, Still Corners, Roosevelt и Youra, а вечером праздник плавно перешел в «Королевскую Ночь» – ночную программу фестиваля. Так как раньше во Дворце пионеров проходили детские кружки по науке, спорту и искусству, 29 июня здесь вновь открылись творческие мастерские и спортивные секции: кто-то занимался йогой, кто-то учился стрелять из лука, а кому-то по душе пришлась живопись.

Среди гостей фестиваля в этом году были Земфира и Рената Литвинова, Юлия Топольницкая, Егор Пискунов и многие другие.
 

Джеймс Блейк

Рената Литвинова и Земфира

Юлия Топольницкая

Егор Пискунов

Александра Маниович

Слава Глушков

Александра Жаркова

Влад Лисовец

Маша Цигаль

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх