На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Netflix снимет спин-офф «Бриджертонов» о королеве Шарлотте в молодости

Королева Шарлотта
Королева ШарлоттаLegion-Media

Стриминговый сервис Netflix объявил о съемках спин-оффа "Бриджертонов". Новый сериал будет рассказывать о жизни королевы Шарлотты в молодости. 

Спин-офф расскажет о происхождении королевы Шарлотты, ее детстве и семье. Кроме того, в сериале появятся молодые Вайолет Бриджертон и леди Дэнбери. «Многие зрители не знали историю королевы Шарлотты до того, как "Бриджертоны" представили ее миру, и я очень рад, что этот новый сериал еще больше расширит ее историю и мир Бриджертонов», - поделилась Бела Баджария, глава глобального телевидения Netflix.

Королева Шарлотта
Королева ШарлоттаLegion-Media

Сценарий для нового шоу напишет Шонда Раймс, она же выступит и исполнительным продюсером спин-оффа. Исполнительными продюсерами также станут Бетси Бирс и Том Верика. Кто исполнит роли главных героев в сериале пока неизвестно. 

Напомним, сериал "Бриджертоны" вышел на Netflix в 2020 году и стал одним из самых популярных шоу на платформе. Это историческая драма о высшем обществе Лондона XIX века с динамичным сюжетом, которая рассказывает о дворцовых интригах, балах и жизни лондонской элиты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх