На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Как выглядит самый модный маникюр этой осени

Абстрактный маникюр
Абстрактный маникюр@thehangedit

Нейл-арт разной сложности остается на пике популярности в этом сезоне, наряду цветным френчем и градиентным маникюром. Если вы затрудняетесь с выбором очередного дизайна, обратите внимание на этот абстрактный маникюр. Он максимально прост в исполнении, но при этом выглядит очень необычно. Дать какое-то четкое определение этому дизайну - довольно сложно. Среди необходимых элементов: линии, разной толщины и обязательно закругленные - прямых линий в этом дизайне быть не должно. 

Абстрактный маникюр
Абстрактный маникюр @nail.art.by.tea

Это, пожалуй, единственные ограничения, а во всем остальном можно проявить воображение. Эти изогнутые линии могут быть как совсем тонкими, так и покрывать половину площади вашей ногтевой пластины. Если выполнить маникюр только одним цветом из нейтральной палитры, получим стильный. неброский образ на каждый день. Тем, кто не боится носить яркий маникюр, рекомендуем сочетать несколько цветов о одном дизайне: выбирайте оттенки синего, зеленого, желтого и ультрамодного фиолетового.

Этот абстрактный дизайн будет отлично смотреться на ногтях любой длины и формы и подойдет буквально каждому. Кстати, этот тренд останется с нами и в следующем сезоне: модели с таким маникюром выходили на подиум в весенне-летнем показе Peter Do - про этот и другие маникюрные тренды с подиума читайте здесь

Абстрактный маникюр
Абстрактный маникюр@overglowedit

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх