На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Синди Кроуфорд носит воздушную хлопковую блузку с прямыми джинсами — лучше этого ничего нет

LEGION-MEDIA

Синди Кроуфорд нарушила самоизоляцию, чтобы лично забрать заказ из одного из ресторанов в Малибу. Модель составила лаконичный образ, который оказался идеальным на все случаи жизни.

Папарацци скучают в отсутствии звездных выходов, но все равно не дремлют. Как только Синди отправилась на улицу, фотографы сразу же навели на нее свои объективы. Звезда подиумов была готова к такой встрече.

Синди надела белую хлопковую блузу с V-образным вырезом и классические прямые джинсы, которые подчеркнули ее стройные длинные ноги. Дополнением образа стала "хищная" обувь: такие сандали не добавили роста модели, но послужили финальным аккордом всего аутфита. 

LEGION-MEDIA

Синди оставила свои роскошные локоны распущенными и почти отказалась без макияжа: она легко может позволить себе обходиться без косметики благодаря природной красоте, которую унаследовала и ее 18-летняя дочь Кайя. Модель не стала использовать и защитную маску, хотя ношение этого аксессуара в Америке еще никто не отменял.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх