На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Этим летом носим белые платья на пуговицах как Кайя Гербер

@kaiagerber

Кайя Гербер вывихнула запястье на карантине, но даже это досадное обстоятельство не способно помешать дочери Синди Кроуфорд модничать. Кайя твердо уверена: никаких пижам и растянутых футболок в ее гардеробе не будет.

Юная модель устроила себе небольшую фотосессию в гипсе. Она надела романтичное атласное платье нежного кремового оттенка. Фасон наряда подчеркнул хрупкую фигуру девушки, а удлиненные свободные рукава только добавили толику ветренности ее образу.

Кайя позировала среди высокой травы и начинающих цвести маков. Модель пыталась воспользоваться любимыми духами Marc Jacobs Daisy, но с ее новым "аксессуаром" на руке эта задача оказалась не так-то проста. В конце концов эта миссия покорилась Кайе: она с очень одухотворенным выражением лица повернулась к камере, празднуя свой триумф. 

Дочь Синди Кроуфорд высветлила волосы: ее локоны идеально дополняли летний аутфит. Юной модели не нужен макияж, чтобы выглядеть на миллион. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх