На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Топ-7 лучших бьюти-новинок недели

Летняя коллекция Color Games, Dior 

В коллекции, вдохновленной спортом, сразу несколько звездных продуктов. Во-первых, палетки теней для глаз: яркие, летние, подталкивающие к экспериментам с цветом. Во-вторых, очень удачные бронзеры Diorskin Mineral Nude, необходимые для имитации отдохнувшего цвета лица в это непростое время. И наконец, тональный флюид Dior Forever Summer Skin, который обещает выдержать жару, пот и слезы. Будет представлен в четырех универсальных оттенках. Не меньшего внимании внимания достойны: удобные двойные тени-лайнеры, увлажняющие помады с сияющим финишем Dior Addict Stella Shine, стойкие тинты для губ и лак для ногтей бодрого оранжевого оттенка. 

Бальзам для губ L’Absolu Mademoiselle Balm, Lancome

Новые бальзамы Lancome придают губам естественный оттенок и ухаживают за ними. Одна из фишек - при нанесении они дарят ощущение прохлады на губах благодаря экстракт мяты. Все оттенки полупрозрачные — от светло-розового до насыщенного бургунди и ярко-оранжевого. Голубой 001 Mint fresh blue подчеркнет естественный цвет губ. 

Коллекция средств макияжа для губ с матовым покрытием Clarins

Clarins подготовили сразу три новинки с матовым финишем: кремовый бальзам для губ Velvet Lip Perfector с мягким аппликатором, помада-карандаш для губ Joli Rouge Crayon для четкого контура без особых усилий и классическая губная помада Joli Rouge Velvet в трех новых оттенках. Остается только определиться с текстурой по душе. Что приятно, все цвета очень "носибельные" и практичные. 

Маска для лица Hydra Beauty Camellia Repair Mask, Chanel  

Спасительница обезвоженной кожи. Маска содержит питательный воск камелии для защиты кожного барьера от агрессивных воздействий и для удержания влаги в глубоких слоях эпидермиса. Текстура бальзама быстро успокаивает кожу и возвращает ощущение комфорта. В качестве интенсивно ухода ее можно не смывать. 

Наборы ампул для лица Pink Edition и Glow2Go, Arcaya

Сыворотки в формат ампул набирают популярность. Немецкий бренд Arcaya выпустил набор для новичков для ознакомления. В Pink Edition входит 5 ампул: по две разглаживающие ампулы для лица Elastin Age Stop  и восстанавливающие Stem Cell Actives, а также ампула для губ «Volume Lips». А набор Glow2Go - это полноценный курс для стрессированной тусклой кожи (то есть для всех нас). В ампулах гиалуроновая кислота, экстракт семян какао, который защищает от синих лучей света от смартфонов, планшетов и компьютеров, и светоотражающие пигменты (мика, диоксид титана) – выравнивают тон и поверхность кожи. 

Мусс-автозагар для тела H2O Hydrating Mousse, James Read

 

Гуру автозагара Джейс Рид придумал новое средство для придания коже теплого солнечного оттенка, которое не сушило бы кожу, как это часто бывает с подобными средствами. Прозрачный мусс нужно нанести специальной рукавицей. Благодаря особой текстуре оно легко распределяется, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости. За одно применение вы получите легкий оттенок загара, который продержится несколько дней. 

Гель для умывания Glycol Renewal Cleanser, SkinCeuticals​


Гель с  с гликолевой и фитиновой кислотами не только тщательно очищает кожу, но и уменьшает видимость пор, а также выравнивает рельеф и цвет лица. Подходит для всех типов кожи, кроме чувствительной. А вот для тусклой с расширенными порами и признаками старения - идеально. 


 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх