На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Шопинг-дайджест онлайн: 22 – 29 мая

Шарль Леклер – новое лицо Giorgio Armani Made to Measure

На этой неделе Giorgio Armani объявили, что лицом линейки Made to Measure станет юный гонщик Шарль Леклер. 22-летний спортсмен, пилот «Скудерии Феррари» очаровал самого маэстро Джорджо Армани и наверняка сможет заинтересовать более молодую публику искусством индивидуального пошива костюмов – а в нем итальянский бренд не уступает даже мастерству Шарля на гоночной трассе.

Коллаборация Gerard Darel х Alber Elbaz

 

Бренд Gerard Darel пригласил Альбера Эльбаза вместе создать благотворительную коллекцию футболок, средства от продаж которой пойдут на помощь медикам. Модель Эльбаза украшает его иллюстрация со словами благодарности всем, кто мужественно борется на передовой с пандемией. Купить футболку можно на сайте марки.

 

 

Богемная коллекция Maison Kaleidoscope

Трикотажные костюмы, свитшоты, объемные кардиганы с бахромой и перьями, легкие платья – новая коллекция российского бренда Maison Kaleidoscope полностью оправдывает свое название Lazy Days. Добавляйте к образам любимые украшения и участвуйте во флешмобе #карарнтинмытебяпобедим в Instagram.

 

 

Новый бьюти-бренд – PSA

@psaskin

PSA – новый бренд ухода за кожей от Allies of Skin, который делает ставку на «умный», сбалансированный состав продуктов без силиконов, сульфатов, синтетических красителей и других агрессивных ингредиентов. Вместо них – суперфуды, пептиды, витамины, AHA, BHA и PHA кислоты и антиоксиданты. Сейчас в онлайн-бутике Lulu Beauty есть 4 средства новой марки: мягкий тонер с миндальной кислотой Heroine, суперпитательная гиалуроновая увлажняющая сыворотка The Most, ночная мультикислотная сыворотка с пробиотиками Goals и масло с шиповником и бакучиолом PSA Midnight Courage.

 

Colmar Originals by Originals

Городская линия итальянского бренда Сolmar пополнилась яркими моделями в спортивном стиле 70-х. Здесь и колор-блок, и нейлон, и немного логомании из 90-х. Для редких выходов из дома в такую непогоду выбирайте костюмы с ветровками и дождевиками, а на первую «свободную» пробежку – шорты с футболкой или свитшотом в тон.

 

Идеальные белые кеды на лето (которое, надеемся, все же наступит)

У итальянского бренда Premiata – новая ностальгическая модель Steven. Ее дизайн был разработан по архивам 70-х, но, разумеется, с оглядкой на современные технологии. В основе женских моделей — белая или серебристая кожа, розовая замша и мерцающий глиттер цвета фуксии. Мужские кеды из кожи или денима выполнены в черных, бежевых, красных, фиолетовых цветах. Steven уже доступны на сайте Premiata и в интернет-магазине ЦУМа.

 

 

Спортивные новинки Guess

Алый тотал-лук, тропические принты и уж очень сексуальные разрезы в коллекции Guess Activewear просто обязаны сподвигнуть на усиленные тренировки дома. Среди новинок можно найти леггинсы, бра, топы, футболки, шорты, велосипедки, свитшоты и ветровки – все они уже доступны в онлайн-магазине бренда.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх