На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Одеться как Эмбер Валлетта в 1996 году

 

9 февраля Эмбер Валлетте исполняется 46 лет, и мы вдохновляемся примером супермодели, которая в этом возрасте выглядит на уровне молодых коллег по цеху, при этом не скрывая морщин и других изменений. В 90-х Эмбер стала одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире, и это не изменилось и сегодня: Валлетта то и дело выходит на подиум и снимается в рекламных кампаниях модных гигантов (в этом сезоне в ее портфолио вошли Zara, Etro и Stella McCartney).

В честь дня рождения модели мы разыскали ее архивное фото 1996 года: на снимке Эмбер идет на показ Todd Oldham во время Нью-Йоркской недели моды. Ее образ времен 90-х сегодня актуален так же, как и 20 лет назад. Шотландская клетка стала одним из самых популярных принтов этого сезона, а по кроп-топам мы сходим с ума уже не первый год. Предлагаем повторить пример Эмбер и нарядиться в клетку с ног до головы, дополнив наряд серьгами-хупами, ботинками на устойчивом каблуке и микросумкой.

Vivienne Westwood, 78 986 руб.

Lynn Ban, 185 846 руб.

Versace, 28 435 

The Row, 73 720 руб.

Ganni, 10 180 руб.

Chloé, 43 881 руб.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх