На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Платье-ночнушка — главный тренд последнего времени. Лучшие варианты для дома, зум-колла и похода в магазин

@hillhouse

За время пандемии поменялись не только наши привычки и ритм жизни, но и модные тенденции. Сейчас индустрия все больше поворачивается в сторону удобства и комфорта: мы готовы платить только за ту одежду, в которой будем чувствовать домашний уют и за его пределами. По той же причине, например, сейчас переживают новый подъем популярности удобные спортивные костюмы. 

@hillhouse

Одним из новых хитов пандемии стало платье-ночнушка. Все благодаря бренду Hill House Home, который выпустил удобные и милые платья в пол со сборками на талии и принтом. Платья с демократичной ценой быстро стали бестселлером, а похожие модели можно найти и у других брендов.

Носить платья можно самыми разными способами. Самый очевидный — носить его дома вместо привычного спортивного костюма. Благодаря удобному и свободному фасону, в нем будет комфортно проводить время дома. Носить его можно также и летом, как самое обычное платье. В сочетании с широкополой шляпой и соломенной сумкой с ним можно создать идеальный образ в духе прованса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх