На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Солнце в руке: от новых Hublot Big Bang Unico из ярко-желтой керамики глаз не оторвать

Когда Солнцем в наших широтах удается наслаждаться только в короткие летние месяцы, стоит пойти ва-банк и перехитрить настроение, порадовав себя яркой новинкой Hublot — моделью Big Bang Unico в оттенке Yellow Magic.

Хотя желтый — самый распространенный цвет в природе, часовому искусству и мастерам по работе с керамикой яркие оттенки в новинку. Специально для создания Yellow Magic, Hublot разработали первую керамику ярко-желтого цвета и намерены держать инновационную технологию в секрете. Чтобы достичь нужного оттенка, Hublot потребовалось четыре года: было необходимо достигнуть идеального баланса между температурой и давлением, который позволил спекать материал без сжигания ее пигментов. Hublot удалось не только справиться с задачей, но и увеличить износостойкость керамики.

Часы выпущены ограниченной серией из 250 экземпляров: корпус 42 мм, сапфировое стекло, ярко-желтые безель и детали — от счетчиков до стрелок — подчеркивающих строгую геометрию открытого механизма Unico HUB1242.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх