На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Софья Эрнст: "Наша жизнь сегодня так захламлена, что чему-то по-настоящему важному в ней зачастую не хватает места"

Софья Эрнст

Почему бы вам не…

…постоять

в планке? Это не только лучшее упражнение на все группы мышц, но и отличная медитация. Она позволяет тренировать умение быть здесь и сейчас, даже когда вроде бы не очень комфортно.

… написать

артисту в личные сообщение в Инстаграм о его работе, которая вам очень понравилась? Вам ведь не сложно, а нам не только приятно, но жизненно необходимо.

…выкинуть

хлам из дома и позвать старых друзей? Правда, почему нет? Если без шуток, наша жизнь сегодня так захламлена, что чему-то по-настоящему важному в ней зачастую не хватает места.

…посмотреть

какое-нибудь интервью на канале #ещенепознер? Я обожаю слушать, как разговаривают умные люди, кажется, так я сама становлюсь лучше. Особенно меня тронул его выпуск про бабушку. После этого непременно захочется позвонить своим старикам, ведь они живут такими звонками.

…заняться

работой на свежем воздухе? Если нет своего сада или огорода, можно поехать в ближайший лес и собрать там  мешок мусора. Прилив энергии обеспечен, и лесу приятно.

...здороваться

с незнакомцами на улице в один из дней? Вы удивитесь, как люди реагируют на доброе приветствие и улыбку, и непременно получите обратно очень много положительных эмоций. А вдруг жизнь сведёт таким образом вас с каким-то интересным человеком?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх