На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Zara запускают линию косметики в экологичной упаковке

@zara

Испанский гигант масс-маркета Zara запускает собственную линию косметики. В нее войдут продукты для макияжа в экологичных многоразовых упаковках с рефиллами. По логике производителя, это поможет спасти планету от лишнего пластикового мусора. Zara — не первый производитель одежды, который решил заняться производством косметики. Ранее аналогичные решения уже приняли шведский ритейлер H&M и британский интернет-магазин Asos. 

@zara

В продажу косметика от Zara попадет 12 мая — сначала в Европе, в США, Китае, Японии, Австралии и онлайн. Затем очередь дойдет и до других стран, включая Россию. Линейку для бренда разработала известный визажист Дайан Кендал, которая ранее сотрудничала с Tom Ford, Marc Jacobs и Proenza Schouler. Напомним, что это первая полноценная бьюти-линия Zara. Ранее марка выпускала лишь парфюмерию и лимитированную коллекцию помад в коллаборации с визажистом Пэт Макграт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх