На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Суши, Боуи и еще 8 очаровательных звездных питомецв

Из-за пандемии коронавруса нью-йоркские питомники опустели - местные жители стали активно брать собак в компаньоны на время карантина. В приюты обратились и звезды: новыми членами семьи обзавелись супермодели Кайя Гербер, Кара Делевинь и возлюбленная Леонардо Дикаприо Камилла Моррон. Но у некоторых звезд нежная любовь к четвероногим зародилась давно. Мы собрали самых заядлых собачников, которые регулярно (нам на радость) делятся снимками своих питомцев. 

Например, немецкая овчарка Коломбо Эмили Ратаковски регулярно позирует с сексапильной хозяйкой. Стоит отметить, что для совместных прогулок с Коломбо Эмили всегда выбирает сильные луки. Виктория Бекхэм коротает карантин в компании английского кокер-спаниеля Фиг. Кендалл Дженнер - с доберманом Пиро. Зои Кравиц делает селфи со Скаутом, а Ким Кардашьян изредка делится снимками померанца с аппетитным именем Суши. К слову, недавно реалити-звезда поделилась с подписчиками новостью о новых двух питомцах, которых подумывала назвать Саке, Соба или Соевый соус. В семье Кардашьян-Уэст знают толк в именах. 

Эмили Ратаковски и Коломбо 

Кара Делевинь, Боуи и Хендрикс

Виктория Бекхэм и Фиг

 

Дженнифер Энистон и Клайд 

Риз Уизерспун, Пеппер и Лу 

Кендалл Дженнер и Пиро 

Ким Кардашьян и Суши 

Зои Кравиц и Скаут 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх