На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Как Дженнифер Лопес, Биберы, Кардашьян-Дженнер и другие звезды отпраздновали День благодарения

Каждый год в четвертый четверг ноября в США празднуется День благодарения. В этот праздник принято благодарить прошедший год за все, что в него произошло, проводить время с семьей и, конечно, готовить фирменное блюдо — запеченную индейку. Несмотря на то, что 2020 год стал не самым лучшим для многих, День благодарения — все же отличный повод собраться всей семьей и провести вечер вместе (конечно, не нарушая режим самоизоляции). Многие знаменитости именно так и сделали — и не забыли поделиться фотографиями празднования у себя в Instagram.

@arod

Семейной фотографией поделился Алекс Родригез, возлюбленный певицы Дженнифер Лопес. На праздничном фото появились дети Джей Ло Эмма и Макс и дочь Родригеза от первого брака. «Даже в самые трудные времена нам нужно считать свои благословения и быть благодарными за то, что у нас есть сейчас. Будьте благодарны за семью. Будьте благодарны за друзей. Будьте благодарны людям, которые меняют нашу жизнь», — поделился бейсболист. 

@kourtneykardash

С шумом отпраздновали День благодарения и семья Кардашьян-Дженнер — за что вновь подверглись критике. Звездное семейство не раз упрекали за время локдауна в нарушении предписанных правительством мер самоизоляции, однако это не помешало им вновь собраться всем вместе. Фотографиями с празднования Дня благодарения в историях Инстаграма поделились Кортни и Слои Кардашьян, сестры Кендалл и Кайли Дженнер и другие. На сториз они сидят за праздничным столом, который обслуживают официанты, обнимаются и поздравляют друг друга с Днем благодарения. 

@reesewitherspoon

Семья Риз Уизерспун также не обошла стороной празднование Дня благодарения. Актриса выставила фотографию, на которой вся семья стоит у праздничного стола. В посте она поблагодарила всех медицинских работников и других людей, которые, несмотря на праздник, трудятся и заботятся о других в период пандемии. 

@haileybieber

Фотографией с индейкой поделилась и Хэйли Бибер. «Впервые приготовила индейку (нет, она не сожжена). С Днем Благодарения!», — иронично написала у себя в посте модель. 

@naomi

Но самым впечатляющим фото ко Дню благодарения поделилась супермодель Наоми Кэмпбелл. На нем она лежит на праздничном столе с едой в одном белье и украшениях. «Счастливого Дня благодарения! Давайте будем благодарны за то, что с нами произойдет в будущем», — подписала она снимок. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх