На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

От пары сотен до нескольких миллионов долларов: сколько звезды готовы тратить на уход за лицом и телом

О звездных причудах слагают легенды. Одни заводят дома экзотических животных, другие пополняют автопарк чаще, чем полки с обувью, а третьи тратят целые состояния на косметические средства. Шутка ли - на регулярной основе спускать на уход за собой десятки, сотни, а то и тысячи долларов! Мы вспомнили 10 самых дорогих приобретений знаменитостей, которым не так-то просто найти логические объяснения.

Селин Дион

$2.5 миллиона певица потратила на увлажнитель воздуха для гостиничного номера. По мнению артистки, эта трата была необходимой, чтобы согреть ее голосовые связки и не допустить пересыхания воздуха в помещении.

Мадонна

$99,000 стоил антицеллюлитный аппарат, приобретенный Мадонной. Впечатляющая цена устройства оправдана тем, что оно использует акустическую волновую терапию, помогающую избавиться от эффекта "апельсиновой корки".

Рианна

$25,000 в неделю уходит у Рианны на услуги ее личного стилиста по волосам. А вы думали, это легко - постоянно менять прически и сохранять при этом здоровье локонов?

Мила Кунис

$8,900 тратит Мила Тунис на алмазный пилинг лица. Актриса убеждена, что только мелкая алмазная крошка способна избавить кожу ее лица от загрязнений.

Серена Уильямс

$6,300 готова отдать Серена Уильямс за то, чтобы понежиться в самой дорогой ванной в мире, располагающейся в отеле Victor в Майами-Бич. «Evian Experience» оснащена спа-приборами и 1000 литрами натуральной родниковой воды Evian.

Джиджи Хадид

$2,500 пришлось отдать Джиджи Хадид за маникюр к Met Gala 2016. Дорогостоящую работу произвела неил-мастер Мэри Соул: она добавила по три кристалла на каждый ноготь.

Ким Кардашян

$1,900 стоила процедура "Лицо вампира", которую пару лет назад прошла Ким Кардашьян. У звезды взяли кровь, очистили ее и после вместо филлеров ввели в лицо. Считается, что этот метод омоложения очень действенен.

Дженнифер Лопес

$1,200 в неделю отдает Дженнифер Лопес за свою любимую уходовую процедуру для лица. Стоимость оправдана тем, что в качестве основного средства используется... плацента. Она богата витаминами и белками, что способствует регенерации кожи, помогая сгладить текстуру.

Виктории Бекхэм

$635 тратит Виктория Бекхэм на маски для лица из овечьей плаценты. Ингредиент, который доставляется из Новой Зеландии, помогает предотвратить радикальное повреждение кожи - и, судя по тому, как выглядит Вики, этот странный метод действительно работает.

Кейт Миддлтон

$325 уходит у Кейт Миддлтон на каждую уходовую процедуру для лица с использованием пчелиного яда. Данный способ способствует омоложению кожи и определенно оправдывает свою цену. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх