На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Шопинг-дайджест: 22 — 29 октября

Tiffany Victoria

Tiffany Victoria
Tiffany VictoriaАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Новая коллекция ювелирного дома Tiffany Victoria вдохновлена природными мотивами: листьями виноградной лозы и лавровыми венками. Культовый дизайн колье, браслетов и колец, уже полюбившийся клиентам бренда, отсылает к ранним работам Луиса Комфорта Тиффани — сына основателя компании. Переосмысляя наследие ювелира, бренд использует бриллианты огранки «маркиз», которые особенно ярко сверкают, очерченные острыми виноградными листьями. Каждое украшение выполнено вручную из платины, розового и желтого золота.  

Balmain x Rossignol

Коллекция Balmain x Rossignol
Коллекция Balmain x RossignolАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Перед началом горнолыжного сезона Balmain объединилисьсо спортивным брендом Rossignol для создания образцово-показательной коллекции для активного отдыха на склонах. Оливье Рустен вдохновился узнаваемым гипнотическим принтом Пьера Бальмена, добавил к нему неоновые элементы и украсил орнаментом спортивную экипировку и аксессуары, в которых вы наверняка покорите не одну вершину этой зимой. Коллекция уже представлена в "Барвихе Luxury Village", в корнере бренда в ЦУМе и в ДЛТ и онлайн.  

Lesyanebo x GHŌUD

Lesyanebo x GHŌUD
Lesyanebo x GHŌUDАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Олеся Шиповская, чьи яркие брючные костюмы обожает Джиджи Хадид, выпустила с обувным брендом GHŌUD капсульную коллекцию кроссовок. Коллекция поступит в продажу в марте 2022 года, а пока выбираем фаворитов: будет ли это модель нежно-розового или жизнерадостного желтого оттенка? Так или иначе, за коллаборацией Lesyanebo x GHŌUD наверняка придется поохотиться: ищите ее в ЦУМе и избранных концепт-сторах по всему миру.

Подарок с историей

Сердолик
СердоликАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
Пейзажная яшма
Пейзажная яшмаАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Петр I основал Императорскую Петергофскую Фабрику в 1721 году рядом с Санкт-Петербургом, так как ему нужна была гранильная фабрика, которая помогла бы возвести новую столицу и изготовить изделия из камня, отражающие ее великолепие. После революции ИПФ адаптировалась к новой экономике, обрабатывая точные рубиновые камни для часовых механизмов, и так постепенно стала часовым заводом, производящим часы и по сей день. Каждый механизм часов ИПФ включает 24 рубиновых камня и обрамлен великолепным каменным кольцом. 300-летие, которое отмечает в этом году производство, — отличный повод познакомиться с историей этой уникальной фабрики и сделать себе или близкому коллекционеру запоминающийся подарок. На сайте бренда создан конфигуратор: вы выбираете материал камня и корпуса, вид циферблата, стрелок и один из вариантов ремня. Каждый экземпляр становится авторским. 

Дебютная коллекция денима Pangaia

Коллекция денима Pangaia
Коллекция денима PangaiaАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

19 октября в онлайн-магазине Pangaia появилась дебютная коллекция денима от технологичного бренда. В соответствии с философией Pangaia, каждый предмет коллекции создан из экологичных материалов: из дикой гималайской крапивы и индийского хлопка. В линейку вошли не только джинсы, но и куртки, которые, будьте уверены, прослужат вам не один год. 

Первый бутик NO ONE в Санкт-Петербурге

Бутик NO ONE в Санкт-Петербурге
Бутик NO ONE в Санкт-ПетербургеАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

В петербургской «Галерее» открылся первый в северной столице мультибрендовый обувной бутик NO ONE. В пространстве на первом этаже торгового центра можно найти все те же марки, что и в Москве: Casadei, Sergio Rossi, Premiata, AGL и многие, многие другие. Теперь за необходимой парой обуви на любой сезон можно приходить сразу на Лиговский. 

Новые коллекции «Кашемир и шелк»

Agnona

Avant Toi

Ereda

Peserico 

Fabiana Filippi

"Кашемир и шелк"

16 октября в конном клубе Pradar «Кашемир и шелк» провели зрелищный показ новых коллекций, представленных в сети мультибрендовых бутиков. Свои новинки показали Agnona, Peserico, Herno, Ereda, Fabiana Filippi, Santoni и другие наши любимые бренды — всего 80 комфортных и актуальных образов на каждый день, в которых главная роль отведена натуральным материалам и безупречному крою. Все луки уже доступны в бутиках «Кашемира и шелка» и онлайн

Новая коллекция «Паче»

@pacheswimwear

Октябрь — самое время задуматься о побеге в теплые края и заглянуть в бутик «Паче» за новым купальником от российского бренда. Модели сезона выполнены в неизменном минималистичном стиле. Среди новинок множество базовых комплектов приятных цветов: раздельные и слитные купальники из гофрированной ткани, лифы с чашками и высокие «танга», которые можно комбинировать между собой. 

Взять на заметку: кашемир Present & Simple

presentandsimple.com

Российскому бренду сестер Камиллы и Ританы Загидуллиных и их подруги Тани Ягодкиной уже 5 лет, и за это время трио вывело свою формулу идеальных вещей из кашемира. Present & Simple использует 100% первичный кашемир — не подвергавшийся переработке и воздействию химикатов. Его производят из подшерстка коз Монголии и Внутренней Монголии, который вычесывают вручную — бережно обращаясь с козами и сохраняя целостность длинных и тонких кашемировых волокон. Из такого теплого и нежного материала у Present & Simple получаются отличные свитеры, джемперы и аксессуары. Примерить и купить их можно в шоурумах марки в Москве и Санкт-Петербурге (адреса вы можете найти здесь). 

Карра х «Кружок»

Карра х «Кружок»
Карра х «Кружок»АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Творческое объединение «Кружок» совместно со спортивным брендом Карра создали капсулу, вдохновленную природными и космическими ландшафтами. Размышляя о космосе и будущих поколениях, дизайнеры обратились к эстетике неофутуризма, которую передают минималистичный дизайн и крой. В коллекцию вошли оверсайз-вещи из приятных материалов светло-серого оттенка: худи, куртки, джемперы и аксессуары — ищите их в продаже с 23 октября.

Идеальные образы для холодов от Re-Look Furs

Российский меховой дом Re-Look Furs с самого своего основания делал ставку на классику, а у классики — пальто и мягких уютных шуб — в наших холодных краях всегда будут преданные поклонницы. В новой коллекции бренда нам особенно приглянулись пальто-бушлаты с яркими меховыми воротниками и пушистыми манжетами, а также модель-халат с абстрактной «мозаикой» на карманах. Ищите новинки в онлайн-магазине и бутиках марки. 

Rendez-Vous на Кипре

Магазин Rendez-Vous в Лимассоле
Магазин Rendez-Vous в ЛимассолеАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Теперь нет никакой необходимости в спешке собираться в отпуск, ломая голову, как все вместить в крохотный чемодан: на шопинг можно отправиться прямо у моря, в первый магазин Rendez-Vous на Кипре. Двухэтажный бутик на первой береговой линии занят корнерами всех ваших любимых брендов, и здесь точно найдется подходящая пара обуви на любой случай, в магазине есть шлепанцы, эспадрильи, кроссовки для бега по утрам, а также плетеные пляжные сумки и демисезонные модели на холодный сезон. Адрес магазина: Spyrou Araouzou 67 Limassol 3036.

Casio Vintage A100WEG

Casio Vintage A100WEG
Casio Vintage A100WEGАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

A100WEG — новая модель из коллекции Vintage, дизайн которой вдохновлен часами Эллен Рипл — главной героини фильма «Чужой» в исполнении Сигурни Уивер. асы «Alien» были специально созданы для фильма отделом реквизита из двух корпусов F-100. F-100 была выпущена в 1978 году и примечательна тем, что стала первой моделью с полностью полимерным корпусом. Легкие, доступные и долговечные, часы быстро завоевали популярность и стали редким предметом коллекционирования. Новые A100WEG сохраняют ту же концепцию и форму легендарных часов, но имеют металлическую отделку и браслет из нержавеющей стали. Они выполнены в ретро-футуристическом стиле с четырьмя кнопками на циферблате, и снабжены рядом полезных функций: секундомером, будильником, автоматическим календарем и светодиодную подсветк

3 настроения сезона Maje

Осенне-зимняя коллекция Maje отлично подойдет тем, кому нравится быть разными каждый день. Первый раздел коллекции посвящен стилю преппи: отложные воротнички, жилетки и джемперы, бомберы и мелкая клетка. Вторая — casual на грани спортшика: алые лыжные кофты в сочетании с темно-синими костюмами и кожаными пиджаками, шубы поверх джогеров и худи с балаклавами. Наконец, третья глава посвящена французскому шику в его популярном прочтении: летящие платья на контрасте с объемными свитерами, твид и джинсы-клеш. Какое настроение у вас сегодня?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх