На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

5 российских брендов классных купальников и пляжной одежды

@mynudenymph

Погода пока вводит нас в заблуждение: по нашим ощущениям, сейчас что-то между ноябрем и апрелем. Тем не менее, дни в календаре летят точно по расписанию — а значит, до лета осталось всего ничего. Самое время подготовиться к пляжному сезону! И нет, мы не об очередных изнуряющих тренировках и зверских диетах. Мы всего-то предлагаем вам скорее выбрать купальник, который составит вам компанию в ближайший пляжный сезон. И искать его лучше всего у российских брендов — они уже давно ни в чем не уступают зарубежным. Рассказываем о 5 самых интересных, ярких и инновационных.

Rodasoleil

@rodasoleil

Rodasoleil называют свои купальники «умными» — и этому есть логическое объяснение. Они сшиты из технологичной ткани, которая пропускает ультрафиолетовые лучи. То есть на вашем теле не останется никаких некрасивых следов — даже если речь идет о купальнике с длинным рукавом (да, такие у них тоже есть!). При этом о защите кожи беспокоиться не стоит: материал, из которого сделаны купальники Rodasoleil, отлично заменяет крем с защитой уровня SPF-30! Приятный бонус — широкая размерная сетка. Скорее всего, вы найдете там свой размер. А даже если нет, специалисты марки готовы изготовить ваш «умный» купальник на заказ.

12Storeez

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ 12storeez

 

12storeez уже давно полюбили и в России, и даже за ее пределами за узнаваемые минималистичные силуэты и сдержанную цветовую гамму. Отличные новости: в вещах любимого бренда можно ходить еще и на пляж! Дизайнеры Марина и Ирина Голомаздины выпускают отличные купальники — такие же лаконинчные, как их знаменитые платья и пальто. А главное — многофункциональные. Слитный с легкостью заменит вам боди, а верх от бикини с отстегивающимися бретелями — топ-бра или бандо.

My Nude Nymph

@mynudenymph

Казанский бренд с поэтичным названием My Nude Nymph («Моя обнаженная нимфа») понравится адептам минимализма. У них вы не найдете ни ярких принтов, ни избыточного декора. Но это с лихвой компенсируют интересная цветовая гамма (дымчато-голубой, насыщенный хаки, нежный лососевый — есть, где разгуляться) и оригинальные детали кроя (например, вырез на талии, как у самых актуальных платьев этого сезона). Еще одна классная деталь: все купальники названы именами древнегреческих нимф. Наш фаворит — модель «Майя», трехцветный купальник-колор блок с глубоким вырезом и завышенной талией, которая любые ноги сделает бесконечными.

Atumatu

@atumatu.lab

Много классных стартапов начались с того, что их создатели не нашли идеальный продукт для себя — и решили сделать его сами. Так получилось и с Atumatu. После безуспешных поисков идеального купальника, создательницы марки решили сшить его сами — без неудобных жестких чашечек, косточек и пуш-апа. Получилось здорово — поэтому девушки решили, что такой должен быть у каждой девушки. Так они начали делать купальники в размерах до 3XL — и при любой комплекции они садятся просто идеально.

OneFour

@onefourstore

Всегда хотели почувствовать себя героиней рисунков в стиле пин-ап? Тогда ищите свой купальник мечты у OneFour! Создательницы бренда вдохновляются стилем середины прошлого века, поэтому многие их модели дополнены трогательными бантами и пуговками, обтянутыми тканью. Еще больше ретро-флера им добавляет высокая посадка плавок — совсем как в 50-х. Хотя адепты более привычных бикини тоже без покупки вряд ли уйдут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх