На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Меховая панама «под зебру», пламенные джинсы и красно-желтое пальто: новый «огненный» образ Рианны

Рианна
РианнаLegion-Media

Певица Рианна, хоть и отошла от написания музыки, не перестает попадать на страницы модных журналов, то выпуская собственные коллекции одежды и нижнего белья, то попадая в объективы папарации, гуляя по улицам в ультрамодных образах. Каждый выход Рианна продумывает до мелочей и нередко создает такие аутфиты, на которые хватило бы смелости только у нее. 

Legion-Media

Этот раз не стал исключением, и певица появилась на ужине в Санта-Монике в "огненном", во всех смыслах этого слова, образе. Рианна надела длинные расклешенные джинсы оранжевого цвета в сочетании с желтой футболкой в стилистике 90-х с принтом тай-дай, которую она завязала в узел на талии. Но все внимание привлекло пальто певицы: модель в пол выделялась своим принтом, разноцветными яркими пятнами черного, оранжевого и желтого оттенков. Засует такого сочетания цветов образ выглядел так, как будто полыхал пламенем.

Legion-Media

Сделали образ таким стильным и необычным, конечно, еще и аксессуары. В качестве головного убора Рианна выбрала меховую шляпу с принтом "под зебру", который дополнил рисунки на одежде. На ноги певица надела белые туфли на шпильке с острым носом, который выглядывал из-под длинных брюк. Завершили аутфит узкие прямоугольные очки и ожерелья из бусин, надетые в несколько рядов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх